Байден сливает Украину ? Белый дом не внес в бюджет США пункт о «критически важной» помощи Украине ?

АК-47 Высший разум (166783), закрыт 1 месяц назад
Запрос Белого дома на 2025 г. не включает средств на нужды Украины ввиду отсутствия согласия в конгрессе США по этому вопросу.
Администрация Байдена намерена запросить у Конгресса около 850 миллиардов долларов на оборонные нужды страны в 2025 г., говорится в проекте бюджета.
Проект бюджета не содержит каких-либо конкретных запросов на нужды Киева. Согласно документу, США считают приоритетной поддержку союзников и партнеров перед лицом так называемой «российской агрессии», но Белый дом не может обеспечить передачу критически важной помощи ввиду отсутствия согласия Конгресса на одобрение запроса на дополнительное финансирование от октября 2023 г.
Лучший ответ
Рома Мыслитель (9294) 1 месяц назад
правильно прочитал шпаргалку

и нажал педаль
Остальные ответы
ronaldo rolando Просветленный (37338) 1 месяц назад
и правильно!!!нечего сша в наукроеине воду в ступе толочь!!!
New Art Просветленный (21709) 1 месяц назад
Ну всё. Мы победили
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510095) 1 месяц назад
пендосы сливают пусть европа теперь расхлебывает и пусть ядерка по ней летит а пендостан из-за большой лужи с попкорном на это посмотрят
Мурлышка Оракул (76147) 1 месяц назад
обгадились,как с Афганом
Иван Иванов Мудрец (15932) 1 месяц назад
И чо?
Ток наивная доброта, может думать что буржуи на этом слезут с РФ. ;-) Все только начинается! ;-)
АК-47Высший разум (166783) 1 месяц назад
Все начинается, но нюансов никто не отменял
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (401391) 1 месяц назад
так это ж бумеранг
который их ударит
много больнее
АК-47Высший разум (166783) 1 месяц назад
Вы наверное лучше их знаете как им лучше ?
Как им поступать и какого бумеранга боятся они знают лучше вас
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (401391) ну так... перестанут помогать Украине все решат что рассчитывать на США в том же НАО совершенно бесполезно прикиньте какой удар по репутации а дальше... внутренний и внешний кризис
АЧ Просветленный (44218) 1 месяц назад
Сливает. На Макаронину) и вымираты шпрот. Смешно читать реакцию кахлов на это)) Проклятия как из мешка будут. Но факт в том, что они и правда, пакостей наустраивают по США и ЕС. 100%. Кастрюли же больные на всю голову-и им всегда и все должны.
Blauer Stern Искусственный Интеллект (204360) 1 месяц назад
Хо хлы поддерживают Макрона. Франция всё.

@MoyshaSheckel