Проблемы с п.ч.

Anonim Anonim Ученик (152), на голосовании 3 недели назад
Мне 14 лет, какое-то время у меня были проблемы с тем, что я не мог возбудиться также как раньше. Мой п.ч. был менее твёрдым и чуть менее длинным во время мастурбации. Я решил устроить себе 2 недели воздержания, я продержался, но несколько раз возбуждался. Также иногда я так сильно возбуждаюсь, что моему п.ч. становится больно. Ещё мне кажется, что у меня зависимость от мастурбации, т.к. мне тяжело не думать об этом самом. Кроме этого у меня недавно во время мастурбации хрустнул п.ч.. Честно, я думал, что это всё интернетовские байки, но оказалось, что это правда. Больно не было, ощущение примерно такое же как когда я хрущу пальцами. Пожалуйста, помогите мне со всем этим разобраться. Пишу сюда т.к. не знаю как написать на "здоровье майл ру".
Голосование за лучший ответ
Defective Thursday Мастер (1650) 1 месяц назад
Не ссы в трусы, дрчи, пока члн не отвалится
Obrainf Мастер (1758) 1 месяц назад
Можно прийти к состоянию, когда желание не возникает само по себе. Через развитие, очищение, наполнение благими энергиями, смену образа жизни.

Подробнее здесь:
https://yandex.ru/q/mood_psychotherapy/12868232450/