Здравствуйте, подскажите какую-нибудь работу в интернете в 14 лет.

Фёдор Корепанов Ученик (124), на голосовании 2 недели назад
Пожалуйста, без шуток
Голосование за лучший ответ
PATERNO Мастер (1795) 1 месяц назад
Эскорт
Фёдор КорепановУченик (124) 1 месяц назад
Ха-ха-ха, как смешно
PATERNO Мастер (1795) Фёдор Корепанов, не шучу
Николай Белоус Знаток (382) 1 месяц назад
Майнинг ферма, если ПК полный шлак, то Яндекс толока к примеру
Вася . Знаток (483) 1 месяц назад
Дизайн фото аватарок и тд связанное с фотошопом
Какой то нн Профи (786) 1 месяц назад
трасса
Фёдор КорепановУченик (124) 1 месяц назад
Ха-ха-ха, как смешно, юморишь до усрачки
xdxdxdxdxdxdxdxdxdxd Мастер (1191) 1 месяц назад
Копирайтинг, перепродажи(акции например), если имеется капитал, фотошоп, монтаж, подбор картинок и текста под статьи
Sfera Искусственный Интеллект (179826) 1 месяц назад
Почему это шляпа?- До 18 лет малолетка не несет никакой ответственности.
Напрочь отсутствуют навыки, просто глуп и может выкинуть любой крендель.
например: навредить себе сунув язык в розетку..
Всегда есть тот, кто это сделает лучше тебя.

1. Что бы заработать, надо что-то сделать и кому-то это дороже продать.
2. Уже, займись реализацией ^Этой цепочки, а мы возглавим процесс.
3. Вычесть затраты, получить прибыль и только потом часть заплатить тебе.
(прочти 5-6 раз в слух и выучи наизусть до полного понимания).
полезные советы:
Тыкать в рекламу- не катит, учитываются только покупки.
Копипаст умер- есть приложения и рассылка спама роботами.
Отзывы- бесплатно пачками пишут Боты.
Переводы текста- молниеносно любой софт в браузере.
Листовки в век рассылки по телефону- вымерли.
Сайты, веб, дизайн, онлайн- это мы давно умеем лучше тебя.
Удачи и не задавай больше глупых вопросов!
Елизавета Тюрина Знаток (373) 1 месяц назад
Можешь попробовать капчу для старта, что прибавилось уверенности. Буксы- это сайты с заработком на заданиях. Для меня лучшие Profit и Socpublic. Если навостриться, то можно в неделю выводить 100 рублей. Статьи в журналы. посмотри про Darker и Читай, думай, зарабатывай, Толока, боты в Телеграм. Не вздумай лезть на ВК (группы удаленной работы) и Авито, там всё усыпано мошенниками (о наборщике текста вообще молчу).