Парень с Венерой во Льве и луной в овне + марс в тельце

ckikfill Ученик (97), на голосовании 1 месяц назад
мои любимые, дорогие дамы, во первых с прошедшим праздником вас, вы самые лучшие
во вторых, вот есть такой мальчик и мы с ним только недавно начали общаться и вот я не знаю, как он ко мне относится, но вопрос в другом
как такому парню понравиться? можно ли первой проявляться? нужно быть роковой или нежной?
у меня вообще жестокие загоны из-за своеот горбинки на носу, поэтому боюсь его оттолкнуть этим, хотя я симпотная и харизматичная очень
что посоветуете?
Голосование за лучший ответ
Семен Кабанов Мыслитель (6575) 2 месяца назад
Мало информации- надо его натальную карту и вашу то есть надо строить синастрию.

Луна в овне не способствует миру в общении, но надо знать в каком она доме гороскопа у него. Марс в тельце-медлительный, опять же надо знать в каком он у него доме, смотреть надо 7 дом, а не венеру-венера это только вкусы и что он восхваляет.

Внешняя симпатия. Знак в котором у него солнце тоже надо смотреть.
ckikfillУченик (97) 2 месяца назад
не могли бы помочь в этом? уж очень он нравится
Семен КабановМыслитель (6575) 2 месяца назад
с синастрией нет, ее можно на любом сайте сделать зная данные обоих. Например на сотисе.

В разделе гороскопы выбираете двойная карта и вводите данные обоих партнеров.
Космос Просветленный (41733) 2 месяца назад
Во-первых, здесь не женский клуб, здесь есть и мужчины. Во-вторых, Ваши личные проблемы никому не интересно читать, уважайте время людей.

Венера во Льве, Луна в Овне, Марс в Тельце - женоподобный, мягкотельный, инертный парень с очень большой обидчивостью, агрессивностью и эгоизмом.

Совместимость людей смотрится по синастрии.
ckikfillУченик (97) 2 месяца назад
во первых: обращение шло к женщинам и всё
во вторых: ответы майл ру создан для того, что создавать свои вопросы и люди могли помогать, в этом и суть этого форума.
а вам стоило просто пройти мимо и не писать эту чушь, раз не понимаете даже сути
Космос Просветленный (41733) ckikfill, Вам нужна польза от любых людей или конкретно от женщин? Думайте, когда пишите. Спорить с людьми не надо. Вам дали подробный ответ, Вы неблагодарно пишите какие-то нравоучения. Свинство
ckikfillУченик (97) 2 месяца назад
ну и спасибо за ответ тоже, ценю это
Космос Просветленный (41733) С таким гонором Вам трудно принимать помощь людей. Удачи
Семен КабановМыслитель (6575) 1 месяц назад
Ох уж этот космос не вводите в заблуждение людей!. Из того что он вам написал:

Венера во Льве, Луна в Овне, Марс в Тельце - женоподобный-нет, наоборот брутальный, мягкотельный-нет, инертный парень-нет и нет с очень большой обидчивостью-Комос, Венера не отвечает за обидчивость, агрессивностью-ну ну да все поголовно парни бьют или оскорбляют других, имея такое положение венеры в своей карте-вот вообще мимо.

Эгоизм да и то у остальных знаков зодиака он тоже есть.

Подытожим из написанного правда только про эгоизм-остальное доводы несведующего в астрологии человека. Допускаю что ее(или его) когда то бросила девушка(или парень) с венерой во льве посчитав неинтересным(ой), теперь она(или он) мстит всем написывая всякую чушь про венеру во льве.
Космос Просветленный (41733) Семен Кабанов, ну, Вы к мужчинам не относитесь априори. Наконец Вы научились писать много, подражая мне, которого осуждаете за длинные тексты. Всё-таки любите и берёте пример, приятно)) Но читать я это не буд. Болтайте с женщинами и дальше. Ваш приземлённый Венеринский ум не для моего общества. Всего доброго!
Polluks Просветленный (21814) 2 месяца назад
Луна в Овне: импульсивность, агрессивность в эмоциях, вспыльчивость, гневливость, драчливость, быстро выходит из себя, но и быстро остывает. Неумение контролировать негативные эмоции, сдерживать порывы, частое состояние боеготовности, бойкость и ярость.

Венера во Льве: самолюбие, нарциссизм, страстность в любви, желание внимания и восхищения, аплодисментов. Яркость и артистизм в чувствах, любовь к роскоши. Так как это карта мужчины - нравятся знаменитые, богатые, успешные, яркие, индивидуальные женщины с завышенной самооценкой.

Для того, чтобы ему понравиться - нужно проявлять не совсем типичные качества для женщины: быть горделивой, уверенной в себе, эпатажной, горячей, эгоистичной, находиться в центре внимания. Нежные тихони ему вряд-ли понравятся.

Марс в Тельце: активность в действиях понижена (управитель Луны в Овне, ослаблен). Пассивность и инертность, нежелание делать необходимые дела. В то же время, может быть упрямым, надёжным, стабильным.

Исходя из этих данных: парень-собственник, импульсивно и ярко проявляет свои чувства, ценит комфорт, ревнивый, эгоистичный, жаждит повышенного внимания к себе.

Для полного анализа личности необходимо учитывать всю натальную карту, не только Луну, Венеру и Марс.

Для анализа отношений между двумя людьми строится синастрия