Можно ли поставить на учёт специализированное авто без педалей уже стояла на учёте у физ лица

Артем Вохмяеов Ученик (111), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175074) 1 месяц назад
Можно, если все особенности конструкции зарегистрированы
Сергей Исаков Оракул (91916) 1 месяц назад
Я распродавал учебные машины, так на одну пришлось мне самому сначала внести изменения( снятие дублирующих педалей), потом продавать. Остальные продавал с педалями и предупреждал, чтобы не выбрасывали, иначе не зарегистрируют.