Еще одна картина. Кто автор?

Лариса Высший разум (148984), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Ольга Высший разум (216548) 1 месяц назад
Филипп Фридрих фон Хеч "Корнелия, мать Гракхов", 1794
Государственная галерея искусств Штутгарта.

Корнелия (лат. Cornelia Scipionis; II век до н. э.) - римская матрона, жена Тиберия Семпрония Гракха, мать двенадцати детей. В западной культуре считается образцом добродетели. Популярный персонаж в искусстве.

Филипп Фридрих фон Хеч (нем. Philipp Friedrich von Hetsch; 1758—1838) — немецкий художник, причислен к дворянскому сословию в 1805 году. Отец архитектора Густава Фридриха фон Хеча.

Автопортрет, около 1795 года

https://commons.wikimedia.org/wiki/File:Cornelia,_Mother_of_the_Gracchi_by_Philipp_Friedrich_Hetsch_-_Staatsgalerie_-_Stuttgart_-_Germany_2017.jpg