Госпожа Удача... А по какому принципу она выбирает себе "любимчиков"? Почему она балует именно "этих", а не "тех"?

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050504), закрыт 1 месяц назад
Есть такое понятие "БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ"...
Это пожизненный "титул" или всё легко меняется?
это только вопрос кармы и больше ничего?
А вы любимчик у фортуны?)
Спасибо за ответы.
Лучший ответ
Elena Mikhaylova Гуру (2968) 1 месяц назад
Как говориться .... за удачей гоняются, неудачники. Все хотят её поймать и никак не могут..... удача это поток, который запускает сам человек , ища положительные моменты в мелочах и раскручивая это на полную катушку. Любой провал в минус это вылет из потока удачи, поэтому, так важно жить осознанно и не поддаваться провокациям посторонних и своим собственным.
У меня дома традиция, после рабочего или учебного дня , мне должны рассказывать, что сегодня произошло хорошего. О каких то неудачах я не слушаю. И сначала, вроде как и рассказать было нечего. Но с каждым днем , народ стал вылавливать что то хорошее и делиться этим. Потом , этого стало все больше и больше. И если раньше говорили, день был так себе, то после этой практики , стали говорить .....Такой хороший день был, столько приятных вещей произошло и тд.
Так что Удача - это практика жить и замечать , как тебе везёт каждую минуту.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050504) 1 месяц назад
Умничка! Спасибо, Elena Mikhaylova!)просто ассоциация.)
Elena Mikhaylova Гуру (2968) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, :)
Mark17Просветленный (21729) 1 месяц назад
Согласен на все сто ?
Остальные ответы
+ Азъ есмь съ вами + Мастер (1598) 1 месяц назад
Любимчики её хорошо подкармливают и она выбирает их )
Diccik Scott Профи (901) 1 месяц назад
Везет тем у кого Юпитер в хорошем положении в натальной карте, и другие аспекты тоже. А еще это зависит от страны в которой живешь.
Анна Шевлякова Просветленный (30952) 1 месяц назад
Считаю, что это вопросы кармы. Человек с самого рождения освобожден от решения сложных задач. Но это может быть по двум причинам:
  1. Он еще "не созрел" для более сложного
  2. В этом воплощении он "заслужил" каникулы.
  3. Что из этого выбрать поможет нумерология: если человек родился 3, 12, 21, 30 числа любого месяца - пункт 1.
  4. Если сумма чисел даты рождения равно 3 - пункт 2
СтранникОракул (83247) 1 месяц назад
13.12.78. И что говорят циферки про меня?
Анна Шевлякова Просветленный (30952) Странник, После 35 лет возможны кардинальные изменения в жизни – новая, интересная работа, больше путешествий, курсов, контактов. Возможно, вы выучите новый язык, поменяете страну обитания или наконец-то созреете открыть свой бизнес. У вас число души "4" . Эти люди почти всегда впадают в крайности. Они не любят никаких рамок, они отличаются оригинальным, а иногда – даже революционным характером, больше любят устанавливать свои правила или нарушать общие, а не следовать каким-то общепринятым нормам. Они любят, наоборот, их переделывать под себя. Хорошее проявление цифры 4 – это то, что люди этой цифры любят жить в своей голове (своим умом), потому что она у них очень хорошо развита в ментальном смысле. ужие проблемы, но не замечать своих.
Странник Оракул (83247) 1 месяц назад
Всю свою жизнь, такое ощущение, что мир подстраивается под мои нужды(хотя они не особо и большие)
Работа, семья , покладистая жена, дети, финансы, в которых никогда не испытывал недостатка. Всегда подворачивалась подработка, если требовались финансы больше чем обычно. Даже последние электрички бывало опаздывали ровно на столько, на сколько я на них опаздывал. Все гладко о ровно. Не жизнь , а отдых.
Почему? Возможно потому , что никогда не шел на компромиссы с совестью. Даже после появления "личного кладбища" , все идет как по маслу.
Жить по совести и не перечить вселенной и тогда она ответит тем же
*** Александр Гремлин *** Высший разум (261710) 1 месяц назад
Хе ))) Думаю , что " счастливчик " и " баловень судьбы " немного из разных направлений . Раз 500 попадал в дичайшие истории с упорным постоянством . Были годы не дня без полного напряжения мозга ! ))) Оканчивались все истории более менее благополучно . Но гораздо лучше было бы , если бы они не начинались .
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050504) 1 месяц назад
очень похоже и аналогично... с о школьных времён ещё такое тянется... один друг даже сказал: сначала ты создаёшь безвыходные ситуации, а потом резко находишь выход...
*** Александр Гремлин *** Высший разум (261710) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, До полтинника так было )))
*** Александр Гремлин *** Высший разум (261710) 1 месяц назад
за первые два месяца в Питере было в сумме 19 солнечных часов . Все антирекорды побиты
~*~Южная ночь~*~ Гений (74285) 1 месяц назад
Ваше благородие, госпожа удача,
Для кого ты добрая, а кому иначе.
Девять граммов в сердце постой не зови...
Не везёт мне в смерти повезет в любви!

Шанс -
Он не получка, не аванс,
Он выпадает только раз,
Фортуна в дверь стучит, а вас дома нет.
Шанс -
Его так просто упустить,
Но легче локоть укусить,
Чем новый шанс заполучить.

Приносят черную метку, черную метку.
Мне!
Шанс.
Черная метка, чертова метка.
Нет!
Шанс.
И вот, когда вы в двух шагах
От груды сказочных богатств,
Он говорит вам: Бог подаст.
Хитрый шанс.

Шанс -
Он подбирал вам экипаж,
Он с вами шел на абордаж,
И от осечки он берег ваш мушкет.
Шанс -
Один лишь раз осечку дав,
Теперь вы кролик, он удав,
А у удава мрачный нрав.

Приносят черную метку, черную метку.
Мне!
Черная метка, чертова метка.
Нет!
Шанс.
И вот, когда вы в двух шагах
От груды сказочных богатств,
Он говорит вам: Бог подаст.
Хитрый шанс.

Шанс -
Он нажимал на ваш курок,
Он набивал ваш кошелек,
И от осечки он берег ваш мушкет.
Шанс -
И вот, когда вы в двух шагах
От груды сказочных богатств,
Он говорит вам: Бог подаст.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050504) 1 месяц назад
Привет, Ведьмуля Расчудесная.) Шикарная песня и к месту вспомнила)просто ассоциаций, может и не в тему...
~*~Южная ночь~*~ Гений (74285) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, чУ ТАМ. ЗА СТРЕЛОК УДАЛОЙ?
Плюшкина))) Мастер (1875) 1 месяц назад
Ну так это бонусы за прошлые жизни)))
Привет!
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050504) 1 месяц назад
Привет, пропажа)) как успехи?
Плюшкина))) Мастер (1875) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, ))) есть ещё и диагональное чтение.
Александр Рудник Оракул (51837) 1 месяц назад
Моё наблюдения... это как руна ансуз, божественный поток.... создаёте вы сами своими мыслями и действиями, и если то дело которым ты занимаешься тебе нравится то теье всегда будет попутный ветер, а если ещё и веришь что дело которое ты делаешь чего-то стоит, не пустое, то удача будет всегда, переодически ей надо будет напоминать что она с тобой) мне всегда везло, потомучто я любимым делом занимался

А ещё Фортуна сестра Фемиды, нельзя нарушать правила одной чтобы вторую не спугнуть