Гороскоп и магия

Мария Брызгалова Ученик (71), на голосовании 3 недели назад
«Луна» в значение первого впечатление, что значит ?
Голосование за лучший ответ
Марь Иванна Просветленный (33812) 1 месяц назад
Карта Луна или Сумерки означает неуверенность в себе, обман, страх и мечту.В прямом положении карта характеризуется трудностями, неясностью
anira romanova Просветленный (28610) 1 месяц назад
Луна покровительствует искусству, артистическим натурам, которые проявляют эти качества. Человек этот-романтик, сентиментальный человек, хорошие манеры,всегда придет на выручку, и безоговорочно протянет руку помощи абсолютно чужому человеку. Вполне возможно, что какие- то эти качества "промелькнули" при первом впечатлении.