В каких сладостях нет клетчатки, пожалуйста? Уже 4 раз спрашиваю, ну какой смысл отвечать не по теме?

Chmo Loch Ученик (80), на голосовании 3 недели назад
В каких сладостях нет клетчатки? Можете побольше видов сладостей назвать, именно названия, например сникерс или что там, пожалуйста?
Голосование за лучший ответ
Сорока@ Искусственный Интеллект (228248) 1 месяц назад
Какой смысл 4 раза спрашивать. Видать не знают.
Сергей Оракул (72579) 1 месяц назад
в китайских конфетах из крахмала.
Елена Мышкина Мастер (1046) 1 месяц назад
Откуда в сладостях вообще клетчатка? Разве что сухофрукты ее содержат.
2024 Искусственный Интеллект (182896) 1 месяц назад
Уточним, клетчатка — компоненты пищи, не перевариваемые пищеварительными ферментами организма человека, но перерабатываемые полезной микрофлорой кишечника. Если сладости содержать только муку, сахар, мёд в них отсутствует клетчатка. Если сладости содержат орехи. ягоды, сухофрукты это уже с клетчаткой.
Anna Мыслитель (8015) 1 месяц назад
Полуфабрикаты разные, торты без фруктов и ягод, разный бисквит, пирожные, мороженое, пастила, зефир, мармелад, батончики типа марс, милки вэй, где нет добавок в виде орехов короче по сути клетчатка это фрукты, ягоды, орехи, овощи, зелень. Клетчатка очень полезна для организма, но чтобы ее восполнить нужно есть в больших количествах. Поэтому данный вопрос мне непонятен, без клетчатки очень легко могут начаться запоры, но надеюсь я ответила