Вопрос по War Thunder Mobile

Александр Самойлов Гуру (4719), на голосовании 1 год назад
Есть ли возможность посмотреть бронирование танка / его модули в меню игры ("ангаре"), а не в самой катке нажатием на иконку танка?
Голосование за лучший ответ
Radeon_Сергеевич Оракул (69033) 1 год назад
Да можно, нажимаешь на вкладку "БРОНЯ" как ни странно блин и показывает бронюВо вкладке анализ защищенности можно даже посмотреть где и куда снаряды пробивают танк.Если хочешь узнать модели танка или из чего сделана композитная броня воспользуйся кнопкой рентген
Александр СамойловГуру (4719) 1 год назад
так але я про мобильный вар тандер
Radeon_Сергеевич Оракул (69033) Тогда ни как
Dio LanУченик (115) 5 месяцев назад
Тогда это был намек на покупку пк