Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Снятие с очереди на жилье ФСИН

Валерия Ковалева Ученик (95), на голосовании 3 недели назад
Мой отец простоял в очереди на жилье ФСИН около 30 лет. 5 февраля пришло письмо о сборе документов или о предоставлении рапорта без изменений, 11 марта сегодня на почту пришло письмо что исключили из очереди по причине что год не обновлялись документы, хотя мы уже собирались отдавать им рапорт без изменения сведений. Никто ни о чем не предупреждал, сам юрист СИЗО имел халатность, до 2022 года нам лет 5 не приходили письма вообще с СИЗО. Можно ли что-то сделать, восстановится в очереди.
Голосование за лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303353) 1 месяц назад
Вы предписание письма от 5 февраля не исполнили.
Александр Слойкин Просветленный (40093) 1 месяц назад
Вооооще то Путин запретил лет 15-20 назад требовать документы от граждан если их может получить Учреждение в других госорганах.....нам на работе это зачитывали,,,,Обращайтесь в Прокуратуру...пусть там раком всех поставят
Андрей КозловИскусственный Интеллект (175287) 1 месяц назад
О, мне пригодится, какой такой НПА об этом говорит?
М Х Ученик (239) 1 месяц назад
Совершите преступление и вам предоставят жилое помещение в СИЗО, а затем - в ИК.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175287) 1 месяц назад
Юрист имел какую-то там халатность. А ты не имела. Больше месяца не могла рапорт написать