Моя эпопея по поиску автомобиля за 200 закончена, всем кто давал дельные советы огромное спасибо!

Стивен Фрост Ученик (65), закрыт 3 недели назад
Я понял что за эти деньги я ничего не куплю, все гниль битое, из под 10 армян.Просто хотелось хоть что то купить,как первое авто, кроме капсул смерти жигулей.Есть знакомый такист я прописан в его десятке, она жива благодаря мне лет 7 его знаю ,пробег под 500 битая, не гнилая на ходу,вот это я и возьму, не в кредит и не в займы.Я знаю что машину лучше покупать в салоне новой, или хотя бы за 500к чтобы ездила.Но мне на стройку гонять Лексус не нужен.Всего хорошего!
Лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (344905) 1 месяц назад
Первое авто надо было покупать лет 20 назад, и это исходя из твоих вопросов.
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (571059) 1 месяц назад
Мы рады за тебя что ты это понял!! Удачной покупки и поездки ))