Геншин. Как работает гарант?

Анна А. Ученик (96), закрыт 1 год назад
Недавно случайно выбила Нахиду, но по гаранту из-за прошлых баннеров. Сейчас у меня после нее откручено 50 круток, но 30 круток назад выпал Тигнари(с ивент баннера). Если считать после Нахиды-у меня уже есть гарант. Сбивает ли мне его Тигнари? У меня 40+ круток.
Лучший ответ
mendez Мыслитель (6283) 1 год назад
Да, Тигнари сбил гарант, крутки которые ты открутил до Тигнари не считаются, но за то теперь следующий персонаж у тебя будет 100% ивент лега
Анна А.Ученик (96) 1 год назад
Спасибо
Остальные ответы
Crypto-inFestor Гуру (4086) 1 год назад
Нужено скачать мод на bdsm
Do SvidaziЗнаток (261) 1 год назад
Хорош , сигма