Мне очень страшно

Чел Ученик (68), на голосовании 2 недели назад
Я постоянно боюсь что кто то убьет меня, ворвется в квартиру или утащит к себе в машину на улице. Я не могу спокойно жить, и даже ездить в лифте. Безумный страх преследует меня в когда я понимаю что такими мыслями наоборот притягиваю это то становится еще страшнее. Когда была помладше насмотрелась всяких ужасов и расчленёнки а теперь всплыло
Что делать и как избавиться от этого?
Голосование за лучший ответ
Zelenka-Guru Official Знаток (325) 1 месяц назад
Самовнушение ничего более.
YaKim Ученик (152) 1 месяц назад
Сходить к психологу
Negery VseVadidasaxzx2_2 Мыслитель (9634) 1 месяц назад
Я уже рядом не бойся все пройдёт быстро и не больно [обернись]
Слава Решетов Знаток (344) 1 месяц назад
Купите что-то по типу перцовки или шокера, вам самим станет спокойнее
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (201216) 1 месяц назад
У вас психическое расстройство вероятно.
sekretarsha abobы Профи (571) 1 месяц назад
хочешь я вломлюсь к тебе домой
MAG O5 GamУченик (118) 1 месяц назад
Я хочу
ЧелУченик (68) 1 месяц назад
Спасибо
sekretarsha abobыПрофи (571) 1 месяц назад
хорошо я буду сидеть в шкафу и ночью шуметь и ронять вещи
sekretarsha abobы, а если шкаф уронишь случайно?
sekretarsha abobыПрофи (571) 1 месяц назад
тогда посмотрим что будет дальше
sekretarsha abobыПрофи (571) 1 месяц назад
скажу что я сосед и за солью пришел
патефоний аккордионий Ученик (103) 1 месяц назад
И меня боитесь ?
ЧелУченик (68) 1 месяц назад
Конечно
патефоний аккордионий Ученик (103) Злата Дементьева , не надо боятся Я вот тоже боюсь вдруг ругатьса начнут мне вот хочется красивых девчат в юбках снимать или девчат которые по улице идут друг с другом за руку
игорь папироса Знаток (276) 1 месяц назад
купи икону и усердно начни молиться и обязательно купи свечку и поставь в храме
ЧелУченик (68) 1 месяц назад
Я атеистка
игорь папироса Знаток (276) Злата Дементьева , бог наказывает значит что не веруешь в него
ЧелУченик (68) 1 месяц назад
Бог всех любит одинаково и всё прощает
игорь папироса Знаток (276) Злата Дементьева , ты в него не веришь вот и пожинаешь божью кару
Дружинин Никита Гуру (3968) 1 месяц назад
Пойти в общественное место и остаться там на 5 часов
Dmitrii Профи (603) 1 месяц назад
Ошибки молодости не проходят
Марк Знаток (307) 1 месяц назад
Не бойся,сходи к психологу, не смотри ужастики.Думай о хорошем и всё наладиться
*Quantum Мудрец (12157) 1 месяц назад
Никак. Фильмы ужасов никогда не проходят безследно. Напиши мне на электронку, дам один-единственный совет. Если конечно ты серьезно спросила...
ЧелУченик (68) 1 месяц назад
А можешь тут дать его?
*QuantumМудрец (12157) 1 месяц назад
если админы пропустят...
quantum.sh@mail.ru
отпиши, увидела ли...
ЧелУченик (68) 1 месяц назад
А может в тг? Просто по почте не привычно
*QuantumМудрец (12157) 1 месяц назад
у меня нет ТГ, только элеткронка или чаты на чатоводе - там в реальном времени мона...
k1sik . Профи (668) 1 месяц назад
Обрез с собой носи
андрей волков Искусственный Интеллект (277163) 1 месяц назад
Больше не смотри негативные фильмы и телепередачи. Смотри комедии. И посети невролога. Он назначит препарат , устраняющий страх и тревогу.