Встреча в другом городе

Ольга Старостина Знаток (325), на голосовании 3 недели назад
Получится ли увидеться в этом году со знакомым, с которым общаемся уже 9 месяцев, вживую не виделись. Он женат, двое детей, но отношения по его словам формальные. И чего стоит ждать от этой встречи. До этого звал приехать. Был флирт, тесное общение. Была надежда на отношения. Сейчас больше дружеское отношение, хочет больше заниматься творчеством. Павел, 30.12.1990г. г. Тюмень. Ольга, 07.01.1989, г.Брянск
Голосование за лучший ответ
сергей кротегов Искусственный Интеллект (136923) 1 месяц назад
Нафиг он тебе нужен, с двумя прицепами. Все бабки будет туда сливать, а не тратить их на тебя и твоих прицепов ?
Юленька Оракул (71311) 1 месяц назад
Kapтa 1. «Дa или Heт» Haзвaниe кapты: Импepaтop. Oтвeт нa вaш вoпpoc: Heт.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (231867) 1 месяц назад
По его словам? По его словам он вообще не женат. А на деле. Не будь наивной, ищи свободных, не надо детям нести горе. На чужом несчастье счастливым не будешь.
Вот когда он разведется и оставит жене и детям жилье, вот тогда и поговори.
Диванный философ Искусственный Интеллект (100124) 1 месяц назад
Чпокен-чпокен. Вот чего ждать от этой встречи