Придумать кличку котёнку породы "Сфинкс"

Мария Герасимова Ученик (177), на голосовании 3 недели назад
Как дать кличку котенку сфинксу которого спасли от смерти и он выжил.
Голосование за лучший ответ
Zelenka-Guru Official Знаток (325) 1 месяц назад
К самым оригинальным именам для сфинксов можно отнести: для самок Аммавару, Асимметрия. Иссумбоси. Мандрагора. Пуансеттия. Сильфида, Синга. Фальбала. Хлорелла. Самцам подойдут: Бревальд. Гаргаруш. Каракол. Махараджи, Мимир. Пантикапей. Ригдой. Укуки. Хильдим. Эльбар. Юный Барбер: Смешные клички по вкусовым пристрастиям: Пончик. Тыковка. Веган. Рожок. Мякиш. Кефир. Жорка. Кашка.
Галина Никитина Оракул (76812) 1 месяц назад
Ренат = рожденный дважды. Анастас =выживший.