Какие макароны самые лучшие

Мешка Пельмешка Ученик (112), на голосовании 3 недели назад
я хз какие макароны лучше в соломку какими то ракушечками или вообще полыми трубками.
Голосование за лучший ответ
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220405) 1 месяц назад
Бери самые дорогие. Если хочешь самые лучшие.
Чаек с капустой Знаток (301) 1 месяц назад
Хз лично мне нравятся ракушки
Атос Просветленный (44943) 1 месяц назад
я привык к рожкам. наверное кому как нра
"kma Оракул (51682) 1 месяц назад
Под разные блюда, разные формы.

"Перья" (трубы) - как отдельное блюдо (вилкой накалывать) или в запеканке.
"Ракушки" - удобно замешивать с соусом или поджаркой и есть ложкой.
"Спагетти" - на вилку наматывать, в соус макать и клубком прожёвывать.
Людмила Тищенко Оракул (92648) 1 месяц назад
Я люблю спагетти и длинную лапшу "Удон" и "Царь".
Брамби Мастер (1993) 1 месяц назад
Я тоже люблю больше спагетти. Причем их не надо ломать
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200482) 1 месяц назад
мне нравятся звездочки в суп, а остальные - смотря к каким блюдам
2024 Искусственный Интеллект (182896) 1 месяц назад
Макароны Pasteroni вкусные, но цена за 400 гр около 70 рублей. Из дешевых «Экстра М» - недорогие, с хорошим вкусом
Сорока@ Искусственный Интеллект (228248) 1 месяц назад
Я спагетти больше люблю, еще бабочки и спиральки. Не стану их иностранных названий писать.
Просветленный (28942) 1 месяц назад
Это весьма субъективный вопрос, так как каждый имеет свои предпочтения. Однако, самые популярные и известные макароны в мире - это, скорее всего, итальянские пасты, такие как спагетти, пенне, феттучини, равиоли и лазанья. Они широко используются в кулинарии и пользуются популярностью благодаря своему разнообразию и способности сочетаться с различными соусами и начинками.