Тут спрошу! Есть варёные Яйца, салат с крабовыми палочками..не помню, лук нужен?

Перчик. Просветленный (45461), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
Поздно не Нада ответов, с мариновамом сделал!
Дополнен 1 месяц назад
В маринад ещё и имбирь добавил!
Лучший ответ
Marcus Usurper Профи (640) 1 месяц назад
Не, туда лук не кладется. Но опять таки на любителя. Я бы лук вообще никуда не клал)
Перчик.Просветленный (45461) 1 месяц назад
Я тя научу...лук можно мариновать,,;))... Сахар+соль чуть уксуса и горячей водой!
Marcus Usurper Профи (640) Перчик., Ну, утопенцы еще чешские к пиву хороши) Но лук в вареном виде терпеть не могу) Раньше и в жареном не переносил, но с возрастом полюбилось
Остальные ответы
Всеволод Старозубов Профи (726) 1 месяц назад
Лук... вроде нет
Есть салат с помидором палками и мойонезом, но там тоже лука нет
Перчик.Просветленный (45461) 1 месяц назад
Замариновал!
Eugene Paulo Просветленный (20509) 1 месяц назад
Нет, свежий огурец нужен, кукуруза в банке
Перчик.Просветленный (45461) 1 месяц назад
На столе банка!)))
"kma Оракул (51407) 1 месяц назад
Отварные яйца луком не испортить.
Юрий Просветленный (20218) 1 месяц назад
На любителя. Я зелёным лучком посыпаю.
Перчик.Просветленный (45461) 1 месяц назад
Зимой отвратный!
ЛиНик Искусственный Интеллект (208437) 1 месяц назад
Нужен.Его кипятком надо залить на пару минут.Ещё рис кладут.
Перчик.Просветленный (45461) 1 месяц назад
Оо дельный совет!! Пойду сварю! В кофеварке..спасиб!
ЛиНикИскусственный Интеллект (208437) 1 месяц назад
Только не лук!Его просто залить и слить, промыть холодной.
Людмила Тищенко Оракул (91509) 1 месяц назад
Лук на любителя, хочешь - режь, не хочешь - не режь.
Крабовые палочки +свежий огурец + маринованный огурец+ вареные яйца + кукуруза + сыр + соль + перец + свежий укроп + майонез.
Олег Гуненко Ученик (109) 1 месяц назад
Крабовый салат не требует сложных ингредиентов и готовится достаточно быстро. крабовые палочки, кукуруза консервированная, рис отварной, яйца, соль, майонез, зелень.
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116737) 1 месяц назад
свежий огурец мелким кубиком забыл
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116737) 1 месяц назад
На будущее - салат Дипломат: крабовые палочки крупно, сыр на терке, майонез, чеснок, зелень. Не спрашивай, почему Дипломат.
Сорока@ Искусственный Интеллект (226730) 1 месяц назад
Ну я бы такую штуку с луком сделала. Но давно не ем такое.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185190) 1 месяц назад
ты кулинарный гений.Я тебе уже писал.Ты Шекспир от кулинарии.