Голосование за лучший ответ
Сумашедшая инфа
8 месяцев назад
Начать нужно с того, а нафиг он девушке? Можно подумать он выбирает. У молодой девушки выбор просто огромный и даже в разы больше чем у среднестатистического парня. Выбирает там не он, а девушка.
Aisy
8 месяцев назад
Если у него сейчас такие чувства вызывают девушки,значит в данный период времени он в них не нуждается. Зачем переступать через себя,игнорируя отвращение,пытаясь найти пассию? Придет со временем. И вообще,своего человека искать не нужно. Он оказывается сам в нужное время в нужном месте
Мария Абрамова
8 месяцев назад
Значит не встретилась еще та с которой он готов будет часами говорить и не отлипать от нее. Придет время, он реально влюбится и там ему точно будет не лень, видимо те девушки не особо привлекали его.
Да и не вижу смысла заморачиваться из-за этого, рано или поздно найдет что искал и чаще всего это происходит в самый неожиданный момент. Поэтому просто отпустите и забудьте и встретит он ту самую, идеальную.
Вот ломаем голову как найти девушку и начать с ней отношения