Что делать если у тебя тахикардия?

Nick_Name187263 Ученик (67), на голосовании 3 недели назад
всем здравстуйте че делать если мне врачи говорят что тахикардия сказали пить валерьянки 1 месяц и пройдет но поью уже почти 2 месяца и ничего не прошло что делать?
Голосование за лучший ответ
Баран Больной Профи (829) 1 месяц назад
смерть
Nick_Name187263Ученик (67) 1 месяц назад
у тебя че синдром дауна?нормально спросил а ты какую то херню отвечаешь незнакшь не пиши
Баран Больной Профи (829) Nick_Name187263, так на ник мой посмотри, он все объясняет
Бббб Вввв Знаток (346) 1 месяц назад
Это нормально, отправят в ПНД, выпишут справку, что ты нестабильный и неуравновешенный. -> не сможешь водить машину, устроиться на нормальную работу и т.п.
андрей волков Искусственный Интеллект (277288) 1 месяц назад
Опять идти к врачу. Есть препараты сильнее валерьянки.