Подростки, почему большинство из вас ведут себя так, как клинические дебилы?

Америке кирдык Профи (611), на голосовании 3 недели назад
Что с вами происходит?
Голосование за лучший ответ
Ива Неважно Мудрец (10912) 1 месяц назад
Не только подростки но и многие мужики до лет 60))) развитием в школе остались?
Америке кирдыкПрофи (611) 1 месяц назад
От чего же так происходит?
Ива Неважно Мудрец (10912) Америке кирдык, такие родились от алкашей может или наркоманов каких
Ива НеважноМудрец (10912) 1 месяц назад
Как вот этот Лебедев как раз?в роду стопудово шизофреники были
Ива Неважно, Не надо нам в угоду фейкам лабать застойный порожняк
DmitriyПросветленный (31260) 1 месяц назад
А потому что все мы по этой грешной земле топать продолжаем. Вот как окочуримся окончательно - вот тогда и определят нас куда и кого. Кого - на переобучение, а кого и в места не столь отдалённые. Ибо... ибо пора бы всё-таки вспомнить то, о чём предупреждения постоянные были. Или нет?
Котяра Мудрец (12505) 1 месяц назад
Они аниме насмотрелись
Виктор Единович Искусственный Интеллект (157441) 1 месяц назад
Гормоны перекрывают разум (если он есть, конечно)
Америке кирдыкПрофи (611) 1 месяц назад
Самое странное, что дети себя так не ведут. И взрослые. Период идиотизма у них
Виктор Единович Искусственный Интеллект (157441) Америке кирдык, Говорю - гормоны. Потом, годам к 27-30, уровень гормонов падает, и мозги начинают включаться (если они есть, конечно)
Your Guy Гуру (2752) 1 месяц назад
В подростковом возрасте. Префронтальная кора головного мозга, отвечающая за то, чтобы держать нас в рамках моральных норм, начинается активно перенастраиваться. И бывают периоды, когда она просто отключается.

+ прибавь ещё гормоны.

Вот и получаем безумные и необдуманные поступки))
Мистер Вдохновение Оракул (78150) 1 месяц назад
Может они и есть дебилы
А дебилизм не нужно оправдывать
Если человек ведёт себя как обезьяна, нужно жёстко это пресекать. А не спрашивать, что и как.
Во взрослой жизни таких тоже полно. Но их не особо то наказывают.
Ирина Франц Оракул (56087) 1 месяц назад
Почему - КАК? Они и есть дебилы :)))
Natik *) Просветленный (32231) 1 месяц назад
опыта не хватает, мы все такими были, это глупости и шишки которые мы неизбежно набиваем сами- я образно говорю, уже далеко не подросток, но как человек к которому близится 30 лет скажу -это тоже не тот возраст который убережет тебя от ошибок.