Добрый вечер. Купил красную имитированную икру. Написано что после вскрытия хранится не более 12 часов. Внутри вопрос

スピリット ザ-ユニバース Новичок (0), закрыт 1 неделю назад
Я не смогу ее сесть за такой короткий промежуток времени, что делать? Подскажите, как сделать так чтобы она хотябы 3 дня простояла ?

Не могу же я каждый раз после покупки обжираться ей, чтобы она не испортилась...
Лучший ответ
lion4ik Искусственный Интеллект (106823) 1 месяц назад
В морозилку
スピリット ザ-ユニバースНовичок (0) 1 месяц назад
С ней ничего не случится? Не потеряет вкус или форму?
Остальные ответы
Иван Матвеев Знаток (429) 1 месяц назад
Можно в морозилку убрать..
Волшебная и Потрясающая Тая в студии Просветленный (20825) 1 месяц назад
Надо было меня звать. Я бы с удовольствием поела икры
スピリット ザ-ユニバースНовичок (0) 1 месяц назад
Я люблю растягивать удовольствие)
Ирина Барышникова Ученик (139) 1 месяц назад
Лучше не как, отравление икрой одно из самых опасных, а она у вас плюсом имитированная, и фиг знает из чего сделана. Я бы после истечения срока не как есть бы вам её не рекомендовала
スピリット ザ-ユニバースНовичок (0) 1 месяц назад
Писали выше в морозилку засунуть. Думаете не вариант?
Ирина БарышниковаУченик (139) 1 месяц назад
Не вариант, после разморозки её есть будет не возможно, она будет напоминать что то вроде непонятной жижы, с какими то кусками
スピリット ザ-ユニバース Новичок (0) Ирина Барышникова, я тоже о таком думал. Поэтому вариант с морозильной камерой не рассматривал
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178927) 1 месяц назад
Лично я такую икру кладу куда только фантазия позволит - в салаты, на бутерброды, или просто перемешиваю с луком. И поэтому, опыт позволяет утверждать, что вскрытая банка запросто хранится в холодильнике(не в морозилке) чуть ли не месяц. Но при условии, что банка не железная, из железной лучше сразу переложить в стеклянную или пластиковую.
スピリット ザ-ユニバースНовичок (0) 1 месяц назад
У вас на упаковке тоже написано "хранится 12 часов после вскрытия?" У меня пластиковая , самая дешёвая
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178927) スピリット ザ-ユニバース, Может и написано, не читал. Банки покупаю одного и того же производителя уже лет 5, банка из прозрачного пластика, грамм на 300 и на ней написано "Икра Сказка"
Ива Неважно Мудрец (10215) 1 месяц назад
Под бухло улетит часа за три и ещё вместиться.беру частенько
Андрей ЛебедевМыслитель (7573) 1 месяц назад
Зачем бухаешь ? Ведь лицо опухнет.
スピリット ザ-ユニバースНовичок (0) 1 месяц назад
Против алкоголя, я люблю смаковать и растягивать. Разом обычно в себя ничего не пихаю
Андрей Лебедев Мыслитель (7573) スピリット ザ-ユニバース, Зачем она бухает ? Ведь ее не будут хотеть
Андрей ЛебедевМыслитель (7573) 1 месяц назад
Тебя назвали девушкой.Гордись
Светлана Носова Оракул (87870) 1 месяц назад
У Меня несколько дней спокойно в холодильнике стоит. Даже крупные упаковки.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340335) 1 месяц назад
один вопрос-для чего такие покупки и трата денег?
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (364950) 1 месяц назад
чтобы кушать. а вы что подумали?
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340335) Гражданская Оборона, кушают дети и собаки. взрослые едят. ты какой породы?
Сергей Оракул (60851) 1 месяц назад
Да ничё ей не будет за три дня в холодильнике
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364950) 1 месяц назад
я покупаю имитированную икру. и едим мы вскрытую банку не менее 5 дней. ничего еще ни испортилось и такое я первый раз слышу
Людмила Тищенко Оракул (91557) 1 месяц назад
Покупаю имитированную красную икру в стеклянных баночках "Балтийский берег" 220г/72р. Написано: после вскрытия хранить 48 часов. В холодильнике стоит 5 дней и не пропадает.
Сорока@ Искусственный Интеллект (226730) 1 месяц назад
Срок годности всегда с запасом. Так что можно хранить в холодильнике.
anaida Искусственный Интеллект (262441) 1 месяц назад
за 3 дня в хол-ке ей ничего не будет
это личный опыт
Просветленный (28938) 1 месяц назад
Если на упаковке красной имитированной икры указано, что после вскрытия она должна быть съедена в течение 12 часов, это значит, что производитель считает, что дальнейшее хранение может повлечь за собой потерю качества или безопасности продукта.

Однако, если вы всё же решили хранить икру, я могу порекомендовать следующие способы:

1. Перелейте несъеденную икру в чистый контейнер с крышкой, закройте его и храните в холодильнике. Это поможет замедлить процесс окисления и увеличит срок её хранения.

2. Поместите контейнер с икрой в глубокую миску с холодной водой. Поставьте миску в холодильник. Этот метод также поможет сохранить свежесть икуры.

3. Если икра была в кожене или вакуумной упаковке, попробуйте не разбирать упаковку полностью, а лишь немного открыть её для доступа к части продукта.

Не гарантируется, что икра сохранит свежесть и вкус в течение 3 дней, однако, вышеуказанные способы могут помочь увеличить срок её хранения. Важно следить за состоянием продукта и не употреблять икру, если она начнет плохо пахнуть или выглядеть.
Капитан Зелёный вернулся. Мудрец (12583) 1 месяц назад
Поставь опыт испортится или нет. Эта икра она же из рыбы рыба за трое суток испортиться не должна иначе нафига ее вообще покупать если она такая не натуральная .