Что делать, если человек со мной спорит. У меня кольцо на руке из белого золота.

АККАУНТ МОДЕРАТОРА СДОХ Мыслитель (7984), закрыт 2 недели назад
Человек утверждает, что это серебро и я вру. Не верит, что цена кольца 60к.
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (946360) 2 недели назад
Показать чек из магазина, пробу на кольце.
Остальные ответы
даша ???? Ученик (208) 1 месяц назад
да тресни ему и всё пусть поверит
lion4ik Искусственный Интеллект (106852) 1 месяц назад
Я бы тоже не поверил что есть люди готовые отдать за кусок метала 60к
АККАУНТ МОДЕРАТОРА СДОХМыслитель (7984) 1 месяц назад
я готова. деньги есть
lion4ik Искусственный Интеллект (106852) Огата, дай денег на лечение больной матери https://www.donationalerts.com/r/li0n4ik_
Генетическая Терпила Мастер (1903) 1 месяц назад
У ваномаса тоже были часы ролекс, в итоге жрёт блины для разумистов и думает о самоубийстве каждый день.
Камиль Рузаев Профи (696) 1 месяц назад
Людям вокруг не обязательно знать стоимость вещей. Просто, можно было сказать, что это бижутерия
Елена Просветленный (22997) 1 месяц назад
-как вам удается сохранять спокойствие в наше время?
-я просто ни с кем не спорю.
-но это же невозможно!!
-ну, невозможно, так невозможно.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (189258) 1 месяц назад
на золотых изделиях стоит проба- 375, 500, 585, 750, 900, 958, 999 ...
что касаемо белого золота... Белое золото имеет 585 или 750 пробу, а серебро чаще всего 925 пробу...
ну и наверняка...серебро «не любит» кислотной среды. Например, если немного подержать украшение из серебра в стакане с уксусом, то он поменяет цвет. Украшениям из белого золота кислотная среда не страшна, если в сплаве нет лишних примесей