Почему женщины злые,но не всегда ?

Андрей Лебедев Мыслитель (7597), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
... Просветленный (45189) 1 месяц назад
...не всегда и не все.
Андрей ЛебедевМыслитель (7597) 1 месяц назад
Почему вы женщина,но не вся ?
... Просветленный (45189) Андрей Лебедев, ...?
стас тарасов Искусственный Интеллект (143606) 1 месяц назад
я спросил многих женщин.(от 25 и до 80лет).больше 100..все говорят не До ё б.)
Андрей ЛебедевМыслитель (7597) 1 месяц назад
Опрос проводил или что ?
Пакет для мусора из головы Просветленный (30265) 1 месяц назад
От обстоятельств всё зависит. И как многие думают что это просто «не до» - это ошибочно.
Может на работе ситуация какая-то произошла.
Может муж которого что-то неоднократно просили сделать, но он так и не сделал.
Может кто-то что-то не правильно понял/сказал чем спровоцировал конфликтную ситуацию.
Может тема беседы неугодна.
Может сам человек с кем ведётся диалог отталкивает.
Может просто не выспалась и у организма стресс.

Да что угодно может быть, каждая ситуация индивидуальна
Natik *) Просветленный (32293) 1 месяц назад
потому что люди изменчивые существа и в плане настроения тоже
ТатаНано Высший разум (452539) 1 месяц назад
Почему женщины злые, но не всегда ?

Вы совершенно правы! Женщины не всегда бывают злыми. Это от многих факторов зависит. А чтобы злость пореже проявлялась, нужно попросту соблюдать определенные правила.

Например, пораньше приходить с работы...

Никогда не затевать с женщиной ссору...

Поменьше давать ей обещаний:

Правда, иногда причина женской злости остается загадкой даже для близкого человека:

Сергей Сереган Гуру (4880) 1 месяц назад
Муж денег не даёт. На шопинг не хватает. Любовник мало даёт денег.