Заказала себе 500 пачек жвачек. 500 на 10 в одной пачке = 5000 жвачек. Кариес меня ждет?

АККАУНТ МОДЕРАТОРА СДОХ Мыслитель (7968), закрыт 1 месяц назад
Это мое питание до мая месяца. Сойдет?
Лучший ответ
Евлампий Быков Оракул (62395) 1 месяц назад
Придется покупать вставную челюсть еще.
iiVVVepex #соль #сахар #крахмалМудрец (18521) 1 месяц назад
ХВХАХАХХАХА
Остальные ответы
Marti Мыслитель (5036) 1 месяц назад
Демон жадности тебя ждет =)
Courage the Cowardly Dog Просветленный (21760) 1 месяц назад
Зашла в вайлдбериз называется заказала там
K@менный 4E_LovE_K Профи (682) 1 месяц назад
Смотря, какая жвачка... Если мятная без сахара тогда такая наоборот полезна против кариеса, т.к. она счищает мелкий налет на зубах. А если сладкая с сахаром, тогда конечно же ждет тебя кариес. Не забывай чистить зубы перед сном)
АККАУНТ МОДЕРАТОРА СДОХМыслитель (7968) 1 месяц назад
всегда чищу. Да, с мятой, обожаю их.
K@менный 4E_LovE_K Профи (682) Огата, если у тебя так много мятной жвачки тогда можешь ее жевать после каждого приема пищи, только не глотай) Это заменит чистку зубов после приема пищи)
Golyb_q Гуру (2572) 1 месяц назад
Будет самая накаченная челюсть
добрячок Оракул (56033) 1 месяц назад
Да(
АККАУНТ МОДЕРАТОРА СДОХМыслитель (7968) 1 месяц назад
а чего "(" ? ведь все класс! жизн - ето кайф-драйв
добрячок Оракул (56033) Огата, ну то, что кариес будет это не прикольно!! А всё остальное класс!
Василий Пупкин Гуру (4500) 1 месяц назад
Да, он скоро за тобой придет. А пока жуй хвачки и коллекционируй пачки.
Petr Mishchenko Ученик (140) 1 месяц назад
Нет, только если жвачка не является чистым сахаром, и если ты жвачку сплевываешь после жевания
АККАУНТ МОДЕРАТОРА СДОХМыслитель (7968) 1 месяц назад
Нет, ем, а потом прямой кишкой шарики надуваю
Ива Неважно Мудрец (10176) 1 месяц назад
Ещё плюс гастрит к кариесу,во время жевания происходит постоянное выделение желудочного сока,жрачка не поступает,и этот сок разъедает потихоньку слизистую.здравствуй обострение диета
АККАУНТ МОДЕРАТОРА СДОХМыслитель (7968) 1 месяц назад
просвятила, конечно. Я в курсе
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364902) 1 месяц назад
кариес не ждет. кариес предотвращается от жвачекк