Подскажите пожалуйста молочный, сладкий но не сильно, пудровый, мягкий аромат, с нотами белых цветов и ванили

Sad Знаток (440), на голосовании 3 недели назад
Не могу найти, совершенно! Может кто посоветует из личного опыта.
Мне сказали попробовать трусарди донна, но он слишком свежий! Совсем не то!
Голосование за лучший ответ
Pruanichnii_enoyik Мастер (1122) 1 месяц назад
у меня примерно такой вкус зеленски ваниль
Анютина Глазка Высший разум (135909) 1 месяц назад
У меня молочный один, но тоже весьма специфичный.

Елена Ушакова Мастер (1889) 1 месяц назад
Не знаю насколько он молочный, но для меня прямо сливочный. Озон и акватику не ощущаю. В остальном как Вы описали. Попробуйте.
Serena Искусственный Интеллект (229609) 1 месяц назад
Из личного опыта и гардероба, самые красивые молочные
S_N Оракул (69196) 1 месяц назад
This is Her Zadig & Voltaire — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские. This is Her выпущен в 2016 году. This is Her был создан Sidonie Lancesseur и Michel Almairac. Верхние ноты: Розовый перец, Цветок шелкового дерева и Жасмин Самбак; средние ноты: Взбитые сливки, Ваниль и Каштан; базовые ноты: Сандал и Кашемировое дерево.Blanche Bête Les Liquides Imaginaires — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Blanche Bête выпущен в 2021 году. Парфюмер: Louise Turner. Верхние ноты: Молоко, Амбретта и Mystikal; средние ноты: Тубероза, Mahonial, Жасмин и Ладан; базовые ноты: Ваниль, Мускус, Бобы тонка и Какао.