Квадрат транзитной Лилит с Меркурием - так уж все печально? Опять покупки...

Ольга Петрова V Гений (75749), закрыт 2 недели назад
Накупила разных дутиков по скидке - спортшик + надежные , но красивые + красивые и теплые моего любимого фиолетового цвета.
Планировала только одни!
На оппозиции к Мерку покупаю красивое белье)
И вроде много лишнего, но пригождается же...
Так квадрат приносит пользу?
Деньги, правда,тратятся..
Но, как сказал ВВП - Бесплатно - это при коммунизме!)
Лучший ответ
La Luna Nera Высший разум (169110) 1 месяц назад
Если покупки совершаете регулярно - то надо смотреть Луну. И да, аккуратнее надо быть перед затмением.
Первое затмение Луны в 2024 году произойдет 25 марта. А я как раз накануне планирую дорогостоящий поход в салон....Ну как планирую, скорее всего его не будет. За день до затмения не может быть дело стоящим....
Ольга Петрова VГений (75749) 1 месяц назад
та ни - это все лилитское - рдна модель в разных цветах, лопустим, на оппозиции к Мерку - эротическое белье..
а щас нужны обычные черные рруселя - а нужных нет нигде))
Зачем покупать зиму вне распродаж, это неэкономно...
Ольга Петрова VГений (75749) 1 месяц назад
на затмения вообще не обращаю внимания, я не упертный шопоголик, просто с моим размер 26,5 надо чтоб обувь была внутри большая, а снаружи маленькая....
потому и коробок 100 с обувкой очно на шкафах лежит и не только
я еще помню, как в начале 90-ых на ярмарке в Лужниках приходилось ночевать, чтоб войти в магазин одной из первых - в коробке только 1 пара самого большого размера, сейса то же самое
Ольга Петрова V Гений (75749) Ольга Петрова V, сейчас но в очереди стоять не надо маркет плейсы есть
Остальные ответы
AVATAR25 Искусственный Интеллект (231668) 1 месяц назад
Покупки тут ни при чем. Трата на одежду (чрезмерная) Венера квадрат Юпитер, квадрат Марс
Ольга Петрова VГений (75749) 1 месяц назад
та ни - у мну такого нет, я могу в разных цветах одну модель купить, это чисто лилитское
Ольга Петрова V Гений (75749) нет у меня таких квадратов хотя из квадратов получается кубик - на нем сидеть можно - Пикассо "Девочка на шаре" - бОльшую часть картины занимает мужчина на кубе)
化け猫 Искусственный Интеллект (251993) 1 месяц назад
Нет, это Лилит так действует)
Ольга Петрова VГений (75749) 1 месяц назад
дык - я об этом и пишу