Скорпион друг у которого есть чувства, он изменится в будущем будет думать о прошлой любви?

Лена Тогчатова Ученик (120), на голосовании 1 месяц назад
Многие говорили мне что гороскопы это полная чушь, но есть очень схожые характеристики разных зодиака как они себя ведут и многое другое т.д
Сейчас речь идет обычной дружбой между скорпионами, и о моем друге который сейчас в подростковом возрасте влюблен меня зная что он изменится, и его чувства охладеют когда меня не будет рядом когда он станет взрослым он будет думать обомне.
Если есть чувства дружбы в будущем когда я не буду сним рядом, он будет найти себя достойну жену, но и будет думать когда он был со мной?
Знаю что это полная глупость что я несу я хочу узнать от человека который разбирается в гороскопах.
Голосование за лучший ответ
Аля Летка Просветленный (25151) 2 месяца назад
Да, ты права, ты несешь полную глупость.
Светозар Мыслитель (7443) 2 месяца назад
Я понимаю, для тебя гороскопы имеют значение, и многие люди действительно по-разному воспринимают знаки зодиака и их совместимости. Однако гороскопы представляют собой лишь общие образцы и не могут полностью определить характер и поведение человека.

Скорпионы славятся своей страстной и интенсивной натурой, которая может быть и в дружбе, и в романтических отношениях. Однако, каждый человек уникален, и не все скорпионы будут одинаковыми в своих чувствах и действиях.

Что касается твоего друга, его чувства и отношение к тебе могут измениться в будущем, поскольку в подростковом возрасте многие люди переживают период изменений и поиска своей идентичности. Это необходимая часть взросления и принятия изменений.

В будущем, когда вы оба вырастете, его чувства могут пройти и он сможет найти кого-то другого, с кем ему будет хорошо. Но это не означает, что он полностью забудет или не будет думать о тебе. Наши друзья и подруги, которые были с нами на
определённом этапе жизни, ВСЕГДА оставляют отпечаток в наших сердцах и памяти.

В конце концов, любые прогнозы или гороскопы не могут предсказать будущее с точностью, и реальность может быть совсем иной. Лучше всего проживать каждый день и наслаждаться отношениями в настоящем.

Как говорят мудрые люди: «Конкретного будущего не существует, а существует мысль человека, а не что-то ещё, что сильнее человеческой мысли. Такого ничего нет, что сильнее мысли человека. Судьбы как таковой не существует, её создаёт сам человек своими устремлениями, вот и всё».
化け猫 Искусственный Интеллект (252187) 2 месяца назад
Дыа, каждый раз на ретромеркурии будет вспоминать