Что делать, если моей маме лень идти со мной на больничный, папы нет?

Агент 007 Ученик (161), на голосовании 2 недели назад
Я заболел и, мама это прекрасно знает и сама предлагала сесть на больничный, а я тогда отказался. Сейчас я прошу маму, чтобы я сел на больничный, но ей лень идти со мной в больницу.
Голосование за лучший ответ
Гера Аранов Знаток (324) 1 месяц назад
Сходи сам
Общаемся о всякомПрофи (719) 1 месяц назад
У него Аутизм, он не может тупо спм сходить
Агент 007 Ученик (161) Общаемся о всяком, самый умный? Нельзя просто сам сходить дебил! Я маленький, меня никто и слушать не будет, не то что на больничный одного ставить.
Гера АрановЗнаток (324) 1 месяц назад
Либо вызывайте врача на дом
Агент 007Ученик (161) 1 месяц назад
Там родитель нужен, одного не пускают на больничный, если не совершеннолетний!
Гера Аранов Знаток (324) Агент 007, странно, меня всегда пускали спокойно
Агент 007Ученик (161) 1 месяц назад
Да нельзя одному, нужен родитель, папа или мама!
Стивен Петров Мыслитель (9826) 1 месяц назад
с отчимом сходи
Агент 007Ученик (161) 1 месяц назад
Отчим на работе до поздно.
контролер Мыслитель (6979) 1 месяц назад
Сам че ни как?
Общаемся о всякомПрофи (719) 1 месяц назад
Аутизм, тяжёлая болезнь
Агент 007Ученик (161) 1 месяц назад
Родитель нужен, если не совершеннолетний.
контролер Мыслитель (6979) Агент 007, то есть если ты придешь один , зимой , больной в больницу, тебе не примут?
Лера Язагит Ученик (110) 1 месяц назад
А че только папы нет, сделай чтобы и мамы небыло
Nos Искусственный Интеллект (254843) 1 месяц назад
Если мама у тебя- единственный кормилец в семье,то больничный ей оплатят с большими потерями денег. Поэтому иди в поликлинику сам, там врачи подростков не едят.
Татьяна Нейфельд Знаток (402) 1 месяц назад
попросите маму вызвать вам врача, маме не обязательно быть на больничном, достаточно для вас получить схему лечения и справку от доктора, а так же важно наблюдение за вами во время болезни. если нужно, врач назначит анализ крови и терапию, например, при вирусной инфекции достаточно виферона, парацетамола, обильного питья, витаминов