Всем здравствуйте. Хочу встать на учет по беременности,требуют договор аренды квартиры.

NastyGrass Профи (677), на голосовании 2 недели назад
Хочу встать на учет по беременности, но не по месту регистрации,а по месту прикрепления к поликлиники от университета,в котором учусь. Врач требует договор аренды, я говорила,что я не снимаю,а просто живу знакомого. Сказали,что нет проблем составить договор. Вопрос в том: могу ли я составить договор на липового человека и отдать им? Для чего это надо? Я живу у знакомой бабушки,она против договора и сказала,что не даст своих данных. Может просто написать на листочке,что подтверждает мое проживание и всё.
Голосование за лучший ответ
любящий Профи (849) 1 месяц назад
Это мошенники!!! Беги и к ним больше не возвращайся!!!
Funnypepper Искусственный Интеллект (387450) 1 месяц назад
Никакие договоры аренды медучреждение требовать у вас не должно и не имеет права. Паспорт и полис ОМС того региона, где находится медучреждение. Фсе.
Manera Просветленный (34583) 1 месяц назад
Чего??? Оборзела врач. А у вас постоянная регистрация не в том же регионе, где вы щас у бабушки живёте? Тогда и временная регистрация не нужна.
Валерия Просветленный (26541) 1 месяц назад
напиши липовый. У меня никто не требовал кстати