Стоит ли ходить на консультации по фэн-шуй? Кому помогло?

Елена Мастер (1536), закрыт 17 лет назад
Кто может похвастаться реальными сдвигами в жизни после того как начал заниматься фэн-шуй (богатство, карьера, любовь и пр.)?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3058) 17 лет назад
Если у вас в доме полный порядок, нет завалов в шкафах и на атресолях, если у каждой вещи есть свое место, нигде не текут краны и не заедают замки - сходите, только в чем должно помочь? Если в финансах - растите себе денежное дерево, вешайте на него монетки, не сидите спиной к двери и лицом к стене и хватит. А для успеха в делах наведите полный ну идеальный порядок в прихожей и подъезде, для личной жизни приведите в порядок кухню - и все наладиться.
Остальные ответы
Юлия Мыслитель (8602) 17 лет назад
сходи, только нужно верить, без этого ничего не получится
Пользователь удален Знаток (408) 17 лет назад
вот не надо у меня тёща на этом повернулась, дома идиотизм теперь твориться!!!
Таня Просветленный (30769) 17 лет назад
бред....ну для декора квартиры ещё можно....
Пользователь удален Гуру (3174) 17 лет назад
ам хочу сходить! думаю попробывать мона! но особо на чудо не надейся! :))
nirvana911 Мыслитель (7812) 17 лет назад
Фен-шуй - это не то, что ты перечисляешь. Это метод создания благоприятного нахождения человека у себя дома и на работе.
Ксения Гип Знаток (441) 17 лет назад
Сходи конечно.. Если очень сильно верить, сработает все что угодно. Ведь мысли материальны, это уже доказано.
Наталья Кузнецова Знаток (434) 17 лет назад
полностью согласна-идиотизм...этот фэн-шуй...
лично я, конечно, славо богу, не сталкивалась, но знакомые, которые занимались этой фигнёй просто зомбированные ходили...вся их жизнь была построена только на фэн-шуе...у меня ген.директор была фэншуисткой, приятного мало...пришлось сменить сферу деятельности...и найти др.работу...