Как забирать посылку в сдэке?

ououou ououou Ученик (86), на голосовании 2 недели назад
что надо предоставить? а то я никак не пойму. паспорт и что? номер заказа?
Голосование за лучший ответ
- Ученик (164) 1 месяц назад
На холодильник паспорт
Стивен Петров Мыслитель (9836) 1 месяц назад
на сайте не указано?
ououou ouououУченик (86) 1 месяц назад
сайте чего
ououou ououou, чувак, ты из тундры? На сайте можно отследить заказ по номеру. Там же и правила получения. Ты слышал что есть поиск Яндекс или Гугл?
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138464) 1 месяц назад
паспорт, снилс, полис омс, анализ мочи и кала, рост, вес, тест на вич и номер заказа
- Ученик (15) 1 месяц назад
Паспорт,и штрих код заказа
Александр Захаров Просветленный (47306) 1 месяц назад
Паспорт, номер заказа из накладной. ( трек-номер).