Как делать гиперссылки в Power point online!!!

Максим Панченко Ученик (191), на голосовании 1 год назад
не могу найти где сделать гиперссылку в поверпоинт онлайн!!
здесь https://www.office.com/launch/PowerPoint?ui=ru-RU&rs=RU&auth=1
Голосование за лучший ответ
Сергей Захаров Профи (935) 1 год назад
Там вроде правой кнопкой мыши нажимаешь на объект, и выбираешь гиперссылка. Потом выбираешь куда она будет вести
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (229301) 1 год назад
выделяешь слово ссылка или еще как ее называешь, правой клавишей ссылка и указываешь адрес или номер страницы!
Максим ПанченкоУченик (191) 1 год назад
нету
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (229301) Максим Панченко, может замещающий текст пункт
Эдуард ОсиповИскусственный Интеллект (229301) 1 год назад
Ты точно выделил текст или объект, и офис у тебя какой то онлайновый

вот 2003 как выглядит

Максим ПанченкоУченик (191) 1 год назад
да у меня онлайн офис
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (229301) Максим Панченко, а в нем должен быть хелпник, обычно он, в правой вкладке справка и там найди гиперссылка