Дополнен 10 месяцев назад
Кто напишет тупой ответ - тот диб*л
Дополнен 10 месяцев назад
Спамеры сразу мимо
Дополнен 10 месяцев назад
Пока вижу только один вариант поставить что то в районе 4000к, в нете написано вроде как допустимо, в других сайтах написано не более 3000к, в других не более 4000к. Пока вариант поискать золотую середину.
Но желтый свет (лампы накаливания 2800к) после С.Д. лампы вообще какой то дикий кажется, какое то средневековье.
Сам в шоке, вроде я любитель всего мягкого и доброго, а тут жесткий свет. Но как поставил, пожил так и не хочу на желтую менять, белый свет, дома перед сном нажимает где-то, что-то в душе (в мозгу) - то, что надо мне. Незнаю что.
Хотя пишут что больше чем 3000к вредно для глаз дома.