Я создала аккаунт как я могу войти на свой мир меня перенаправляет на игры?)))

Клеосиметрия Мыслитель (5547), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175995) 1 месяц назад
Когда пытаетесь создать страницу в "Мой мир"
https://my.mail.ru/
выскакивают игры ?
Это страница создания страницы в "Мой Мир".
Нажмите на ссылку "Присоединиться", чтобы создался Ваш Мир.
А те игры не будут потом маячить после создания страницы.
Воспользуйтесь инструкцией в помощи здесь:
https://help.mail.ru/my-help/faq/del#create
_____________________________________

В дополнение.
Mail.ru уже давно ввёл обязательное подтверждение учетной записи,
через привязанный номер телефона.
Без этого многие действия в "Мой Мир" невозможны.
__________________________

Действия в "Мой Мир", которые доступны пользователю
только с привязанным номером телефона:

1) посылать предложения дружбы;
2) комментировать и лайкать мультипосты в ленте новостей групп;
3) комментировать и лайкать фото, видео, ссылки, высказывания
и прочие события в ленте новостей в "Мой Мир";
4) создавать новые записи в обсуждениях групп;
5) создавать группы;
6) отправлять личные сообщения.
________________________________

Верифицировать (привязать к аккаунту) номер телефона
и подтвердить регистрацию нужно тут в разделе почты "Контакты и адреса",
если надумаете привязать телефон к почте:
https://id.mail.ru/contacts
подробности в помощи здесь:
https://help.mail.ru/mail/settings/userinfo

Подробнее о верификации аккаунта в "Мой Мир"
можете почитать информацию в этом разделе помощи:
https://help.mail.ru/my-help/action/activate

Источник: © 12.03.2024
КлеосиметрияМыслитель (5547) 1 месяц назад
здрасвуйте я хочу в своем мире загрузить фотки но войти не могу, я что обязана играть в игры или как?)))
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175995) Здравствуйте. Вы мой ответ внимательно перечитали (первый абзац)? никто Вас там не заставляет играть в игры
КлеосиметрияМыслитель (5547) 1 месяц назад
а скажите почему я не могу купить вип статус у меня карта приватбанка что не так или как лучше его получить?
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175995) значит с помощью Вашей карты нельзя оплатить услугу, там есть в описании другие способы оплаты услуги
КлеосиметрияМыслитель (5547) 1 месяц назад
и бонусы вк плей?
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175995) я не в курсе, не пользуюсь ВК
Остальные ответы
Игорь Кабан Знаток (268) 1 месяц назад
Ты во что играешь, скажи хотя бы
Hobick Гуру (4588) 1 месяц назад
Выбери одну., и далее! И так с каждым предложением., а позже отпишешься!