Шейдеры на майнкрафт на forge без optifine

Desvor Di Ученик (226), закрыт 1 год назад
Я хочу шейдеры на майнкрафт на forge, но место optifine-а место занял другой более оптимизирующий мод, а шейдеры на него не установить
Лучший ответ
- Знаток (264) 1 год назад
Если sodium или мод на его основе, то установи Oculus или Iris (не помню какой на фордж)
Остальные ответы
Сергей Рыжков Мудрец (16315) 1 год назад
Потом ныть будете, что фпс проседает или артификаты
cottonfПросветленный (23840) 1 год назад
Откуда ты знаешь, что у него за пк?
Сергей Рыжков Мудрец (16315) amethyst2763, А я не про это. Шейдеры - это кривота, жрущая всё, что можно и нельзя
Greond Оракул (83941) 1 год назад
Optifine или Sodium+Iris

Все других способов нет.
Хочешь шейдеры ставь что то из этого или не играй с шейдерами и используй свой другой мод на оптимизацию.