Соседи в подъезде создают травмирующую ситуацию для других соседей. Как привлечь их к ответственности?

Изотова Галина Просветленный (35250), закрыт 2 недели назад
Соседи в подъезде создают травмирующую ситуацию для других соседей...Подбирают подброшенных или бездомных собак, типа из жалости, а потом эти собаки оказываются отравленными и погибают в конвульсиях на глазах других соседей, для которых эта ситуация становится травмирующей их психику.
Дополнен 1 месяц назад
Вся печаль в том, что это происходит в системе:одна из соседок подбирает собак и кошек, соседи точно знают кто это, а кто травит животных - люди не знают.
Но каждая ситуация для некоторых, буквально разрушает их здоровье.
Можно ли в данной ситуации обвинять соседку, которая систематически подбирает животных, а их гибель причиняет боль и разрушает здоровье другим соседям? Мы можем только предположить, что виновник гибели животных тот, кто их подбирает.
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (723402) 1 месяц назад
Это уголовка, 245 УК РФ.
Заяву в полицию
Изотова ГалинаПросветленный (35250) 1 месяц назад
Вся печаль в том, что это происходит в системе:одна из соседок подбирает собак и кошек, соседи точно знают кто это, а кто травит животных - люди не знают.
Но каждая ситуация для некоторых, буквально разрушает их здоровье.
Можно ли в данной ситуации обвинять соседку, которая систематически подбирает животных, а их гибель причиняет боль и разрушает здоровье другим соседям? Мы можем только предположить, что виновник гибели животных тот, кто их подбирает.
Юра Питерский Высший разум (723402) Изотова Галина, пишите факты. Пусть полиция ищет
Юра ПитерскийВысший разум (723402) 1 месяц назад
Сегодня этот кадр травит собак - завтра начнёт убивать людей
Остальные ответы
Следи за Языком Гуру (3072) 1 месяц назад
Позвони в полицию и пусть их словят
lion4ik Искусственный Интеллект (106852) 1 месяц назад
Напиши заявление за плохое обращение с животными
_Akira_ Мыслитель (9364) 1 месяц назад
Жестокое обращение с животными очень даже статья
Lina Ученик (147) 1 месяц назад
написать заяву с прикреплением доказательств
Карлсон 2000ных Мастер (2345) 1 месяц назад
Полиция в помощь и это вроде бы бесплатно ну учти может начаться война с соседями
Хуа Чен Профи (899) 1 месяц назад
Капец... Тут только собираться всём собранием подъезда только ко и всё обговаривать, что всё против. По закону они так то не нарушают...
Изотова ГалинаПросветленный (35250) 1 месяц назад
Вся печаль в том, что это происходит в системе:одна из соседок подбирает собак и кошек, соседи точно знают кто это, а кто травит животных нет.
Изотова ГалинаПросветленный (35250) 1 месяц назад
Но каждая ситуация для некоторых, буквально разрушает их здоровье.
Маруся Искусственный Интеллект (186554) 1 месяц назад
Обратитесь с заявлением к участковому .Соберите подписи .