Мне начальник сказал: "я тебе премию дам. у этих и этих отберу". А я плотно ужином позавтракать собирался, теперь еда в

Jango Fett Мастер (1947), закрыт 1 месяц назад
горло не лезет, как быть?
Лучший ответ
Олеся С@@@@@кова Высший разум (317992) 1 месяц назад
Значит так. Всё нужно делать во-время. Ужин съедать на ужин, а завтрак на завтрак. И не ешь в сухомятку!
Премию получишь - половину мне! Чтобы совесть не мучила.?
Jango FettМастер (1947) 1 месяц назад
Есть, мэм! )
Олеся С@@@@@кова Высший разум (317992) Jango Fett, Ну вот, сделала доброе дело, теперь можно и поспать. Еще Мир спасать...
Олеся С@@@@@коваВысший разум (317992) 1 месяц назад
На что обратить внимание? :)
Остальные ответы
Хуа Чен Профи (899) 1 месяц назад
Ну даст он тебе, в чем проблема? Бери. Когда тебе не даёт приемии в другое время, отдаёт другому человеку премию и так по очереди всегда было
Schleifenbach Мыслитель (8251) 1 месяц назад
Как быть с чем?
Премию берите, начальник ваш го*но каких еще поискать, это тоже учтите на будущее.
Jango FettМастер (1947) 1 месяц назад
))
Евгений Калашников Знаток (498) 1 месяц назад
Бери пока дают
Jango FettМастер (1947) 1 месяц назад
а ты?
Евгений Калашников Знаток (498) Jango Fett, я бы взял
Хочу,хочу... лето! Гуру (3217) 1 месяц назад
Как мило))тоже была в такой ситуации)предлагали платить больше,только чтоб не уходила))А другие коллеги в шоке,это как так,так что можно было?)Тоже не соблазнилась на шальные деньги))Так не станем мы с тобой миллиардерами)Зато справедливые,а если скажут что лохи,это от зависти)))
Jango FettМастер (1947) 1 месяц назад
поделили бы премию, нет, отбирать и выделять
у меня ситуация скорее со стороны тех коллег)
Хочу,хочу... лето! Гуру (3217) Jango Fett, Да,это вообще непрофессионально и испортит отношения в коллективе.Я смотрю так много людей неадекватит,может ковид так подействовал или вакцины,не замечала раньше столько нелогичного)
Елена Власова Искусственный Интеллект (158009) 1 месяц назад
Берите, ведь не ваша вина что другим начальство её не даст.