Позвонил незнакомый номер, у людей подписан как коллекторы / мошенники

Ell Ritter Ученик (95), закрыт 1 неделю назад
Позвонил незнакомый номер, взять не успел. Вбил его в инет, люди пишут отзывы на этот номер
"Коллекторы, звонят и сбрасывают, проигрывается запись робот"
"Реклама спам"
"Коллекторы"

И вот мне интересно стало, это действительно мне коллекторы звонили? Или просто какой-то спам? Т.е не настоящие коллекторы
Лучший ответ
Fara Гений (79258) 1 месяц назад
Откуда в инете инфа на них?
Есть приложения - определители номера, например от Яндекса (у меня стоит, полезно). Юзеры сами наполняют их инфой. Разноречивые определения могут быть от того, что юзеры либо не особо вслушиваются, сразу классифицируя как спам, либо колл-центр использует номер для разных целей
Остальные ответы
Александр Овечкин Ученик (84) 1 месяц назад
Номер скинь пробью
Ell RitterУченик (95) 1 месяц назад
+79032024935
HOMAД Мыслитель (7435) 1 месяц назад
в ЧС и спи спокойно
Ell RitterУченик (95) 1 месяц назад
Так может реально коллекторы, долгов вроде не имею, но мало ли когда то что то там не выплатил
HOMAД Мыслитель (7435) Ell Ritter, и что ? прости им свои долг.. ибо Бог прощает и Ты прости
Евгений Калашников Знаток (498) 1 месяц назад
Если были бы долги то они лично уже бы пришли
... Мудрец (11376) 1 месяц назад
рассылки от ботов...
Ell RitterУченик (95) 1 месяц назад
Но почему люди пишут что коллекторы? Коллекторы же должникам только звонят
Ell Ritter Ученик (95) Ell Ritter, вот что люди пишут
Васья Пупкин Мыслитель (7021) 1 месяц назад
Мощенники
Ell RitterУченик (95) 1 месяц назад
Но почему люди пишут что коллекторы? Коллекторы же должникам только звонят
Илья Ларин Профи (995) 1 месяц назад
А кому ты нужен если у тебя долгов нет?
Мошенники же не смотрят особо кому звонят.
Иван Терёшин Ученик (100) 1 месяц назад
Скорее всего боты проверяющие номер человека или нет
Richter QÜУченик (90) 1 месяц назад
Тогда бы люди не подписывали их как коллекторы