WPS Office - есть ли у этого офисного пакета автозамена? Если есть то как настроить параметры?

Так выглядит окно в LibreOffice

так в MS Office

......................................

открываем документ в WPS: панель: "Главная", сразу за форматированием текста "Обычный или "Заголовок" видим кнопку увеличительное стекло "Поиск и замена". жмем, не стесняемся со всей силой жмем - кнопка будет сопротивляться!!!

потом панелька выскочит - тынц! а дальше ручкам, ручками...

спасибо не надо - сто вполне баксов хватит.

Соглашусь с Troll Killer.
Делай то что он сказал ... то есть иди на торренты

Чтобы открыть диалог Автозамена, выберите в меню Формат ‣ Автозамена ‣ Параметры автозамены

Что непонятного в слове ПАРАМЕТРЫ?

В любом случае легко можно запись УДАЛИТЬ и потом заново СОЗДАТЬ с другой заменой

А Майкрософт офис с торента скачать и пользоваться никак?