Изнасилование крупного рогатого скота
Если я оттарабаню жирную свиноматку 100+ кг веса, меня могут привлечь за изнасилование крупного рогатого скота или нет?
Если ты обнародуешь свое деяние, например через соцсети, то конечно тобой заинтересуются правоохранительные органы и привлекут к уголовной ответственности.
Но если ты втихушку вступишь в половой акт с животным молча сделаешь свое дело, никто тебя не тронет. Можешь смело спать с животными, коровами, собаками, свиньями.