Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вот вы с кем живёте?)

Магия Несовершенства Мудрец (17533), закрыт 1 месяц назад
Я-одинокая нестарая не дева)) у меня две кошки и месяц назад притащила с остановки кота ещё (не могу я пройти мимо)))) Я в семье один ребёнок, мне можно)))
Дополнен 1 месяц назад
знаете...лучше кота подобрать на остановке, чем быть теми, кто их выкидывает....домашних, приученных и непонимающих-за что?
Лучший ответ
Берсерк Добра Оракул (55700) 1 месяц назад
Мужчинам деньги заменяют секс, женщинам коты заменяют секс.
И это не лечится.
Магия НесовершенстваМудрец (17533) 1 месяц назад
не знаю у кого что не лечится, но у меня дед был охотник , всегда были собаки, в доме всегда был кот, у родителей тоже и я очень люблю животных, кроме кошек, у нас еще две собаки) правда уже на даче) ну а вы сидите с деньгами) обнимайтесь, пусть вам деньги шуршат на ухо)
Берсерк Добра Оракул (55700) Магия Несовершенства, Деньги проносят деньги, а женщины отнимают деньги.)))
Магия НесовершенстваМудрец (17533) 1 месяц назад
чтобы ты не обольщался-это ошибка(( твой ответ далеко не лучший
Остальные ответы
***Mistika*** Искусственный Интеллект (141687) 1 месяц назад
А у меня муж,сын,кот,рыбки,свекровь,папа))
Магия НесовершенстваМудрец (17533) 1 месяц назад
полный набор))) супер!))
***Mistika*** Искусственный Интеллект (141687) Магия Несовершенства, не полный(( мама умерла. Вот когда она была жива..было супер...
Прибор 007 Оракул (56316) 1 месяц назад
Обнимает.
Магия НесовершенстваМудрец (17533) 1 месяц назад
таки кот)))
Прибор 007 Оракул (56316) Магия Несовершенства, он
Прибор 007Оракул (56316) 1 месяц назад
Кота-то*
Кира ЭсторскаяМастер (1250) 1 месяц назад
Расплываюсь в улыбке. )
МАКСиУМ Мыслитель (8068) 1 месяц назад
Жена...дочь!) кошек нет
Магия НесовершенстваМудрец (17533) 1 месяц назад
и не будет?))
МАКСиУМ Мыслитель (8068) Магия Несовершенства, Пока нет!)
Семён Саныч Оракул (58547) 1 месяц назад
Я живу с двумя лучшими друзьями мужчиной и женщиной не в смысле секса.Между нами нет ничего интимного,а просто друзья
Магия НесовершенстваМудрец (17533) 1 месяц назад
просто друзья-это здорово))
п Оракул (66554) 1 месяц назад
ну к 50 будет 40, раз такая сердобольная
Магия НесовершенстваМудрец (17533) 1 месяц назад
не надо думать о том, чего нет))
п Оракул (66554) Магия Несовершенства, хорошо
КосИчкина Искусственный Интеллект (1026114) 1 месяц назад
)))
С домовенком Кузей)))
Магия НесовершенстваМудрец (17533) 1 месяц назад
интересный персонаж))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1026114) Магия Несовершенства, а то )))
ЁвжикИскусственный Интеллект (165174) 1 месяц назад
А тебе случайно другой Кузя не нужен? )))

КосИчкина Искусственный Интеллект (1026114) Ёвжик, неа))) другой ... все они одинаковые)))
СисьГи жду Искусственный Интеллект (531665) 1 месяц назад
Тебе меня не понять.
Магия НесовершенстваМудрец (17533) 1 месяц назад
ошибаешься))
СисьГи ждуИскусственный Интеллект (531665) 1 месяц назад
Козырной туз в рукаве спрятала))
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (164824) 1 месяц назад
5 особей мужеского полу со мной живут: муж, 2 сына и 2 сКота
Магия НесовершенстваМудрец (17533) 1 месяц назад
от тебе повезлоооо)))
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (164824) Магия Несовершенства, да ващееее!)))
Руслан Темиров Оракул (65913) 1 месяц назад
С котом.)
Магия НесовершенстваМудрец (17533) 1 месяц назад
кошатники-то))
Руслан Темиров Оракул (65913) Магия Несовершенства, Увы, да)))
Добродушный Искусственный Интеллект (345589) 1 месяц назад
Животных люблю, но охотно смотрю на них в зоопарке. В доме их нет. По ряду причин не могу создать надлежащие условия и ухаживать за ними.
Магия НесовершенстваМудрец (17533) 1 месяц назад
правильное решение)
Мерцающая в ночи Оракул (60169) 1 месяц назад
Не люблю котов.
Магия НесовершенстваМудрец (17533) 1 месяц назад
ну у меня две собаки есть еще)) на даче)
Мерцающая в ночи Оракул (60169) Отличные чуваки) Обожаю собак
Хирург Искусственный Интеллект (135009) 1 месяц назад
Я дома живу , не в зоопарке )))))
Магия НесовершенстваМудрец (17533) 1 месяц назад
живите наздоровье)
Андрей Пупырский Знаток (463) 1 месяц назад
!!!
Магия НесовершенстваМудрец (17533) 1 месяц назад
ну красота же)
Андрей Пупырский Знаток (463) Ага, тока чуть не уследил и вот пятно на диване(((
СветЛана Искусственный Интеллект (256555) 1 месяц назад
Одна , даже кошек нет )) Не надо мне их )
Магия НесовершенстваМудрец (17533) 1 месяц назад
тоже решение) у нас в роду все любят животных)
Неизвестно Искусственный Интеллект (444113) 1 месяц назад
Тока с тараканами в голове))
Магия НесовершенстваМудрец (17533) 1 месяц назад
эти тоже имеются)
Неизвестно Искусственный Интеллект (444113) Магия Несовершенства, мне животинку держать нельзя подохнут))
gimpe))) Просветленный (24692) 1 месяц назад
с кошкой соней
Магия НесовершенстваМудрец (17533) 1 месяц назад
весело?)
gimpe))) Просветленный (24692) Магия Несовершенства, очень весело , дарит позитивы каждый день
Hobick Гуру (4589) 1 месяц назад
Я без котов..! В дом не идут, люди поговаривают., - домовой не пускает.!, а на улице кормлю ораву..! Проживаю одна., не замужем и... не собираюсь..!
Магия НесовершенстваМудрец (17533) 1 месяц назад
ой боюсь я этого-и не собираюсь!))
Hobick Гуру (4589) Магия Несовершенства, Каждому - своё.!
Белка Искусственный Интеллект (134678) 1 месяц назад
С мужей и младшей дочкой наездами по выходным,учится в соседнем городе.Живности нет.Раньше была кошка Дуся,прожила с нами 11лет,тоже подобрала ее -на работе кошка гулящая плодилась регулярно.Дуся умерла от рака,сделали операцию-не помогло,метастазы,полгода продлили жизнь.Потом кота попросили на отпуск взять-на него пошла жуткая аллергия.Так что больше не рискую,а так -кошатница )
Магия НесовершенстваМудрец (17533) 1 месяц назад
да, такие решения иногда приходится принимать
Магия НесовершенстваМудрец (17533) 1 месяц назад
но ведь....кто, если не мы?)
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (67924) 1 месяц назад
дайте мне на неё поглазеть хотя бы одним глазиком)))
Магия НесовершенстваМудрец (17533) 1 месяц назад
у тебя два глазика))
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (67924) Магия Несовершенства, а ты,смотрю,наблюдательная ))))