Скиньте кто нибудь актуальную инструкцию стропальщика, по которой учат сейчас.

Дрон Г. Оракул (69315), на голосовании 3 недели назад
Не ходил на учебу-после ночи идти не совсем то, не записывал в тетрадь, скоро экзамены. Пропустил 4 занятия из 6, осталось 4 пропущу ещё одно, ибо работаю в смену, а обучение с утра.
Голосование за лучший ответ
Телевизор Холодильников Профи (741) 1 месяц назад
Лучше найди работу получше, не все можно так легко наверстать
Дрон Г.Оракул (69315) 1 месяц назад
Чем плоха работа газорезчика?
Телевизор Холодильников Профи (741) Дрон Г., ну, например ты не можешь посещать некоторые уроки