Тату это дорого?

Gangsta Ledy Ученик (40), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
_zaza _ Гуру (3847) 1 месяц назад
Думаю тыщ 5. Ну смотря какая и у какого мастера я так думаю.
Артём Мразов Профи (679) 1 месяц назад
в зависимости от мастера, города, размера и части тела. Обычно у хороших мастеров тату дорогие и я бы не советовал на этом экономить.
Вася Пупкин Мудрец (13118) 1 месяц назад
Как шаг/решение - да дорого, нужно со всей ответственностью такое делать, оценивая риски. Как денежные траты - нет, деньги ценны тем, что их можно тратить в замен на игрушки и побрякушки, которые ты хочешь. Но в таком случае уже будет правильным вопрос не "Дорого ли", а насколько это подъемно и влиятельно на твою жизнь, не помрешь ли ты с голодухи, если сделать такую трату средств. Я, для примера, на данный момент сделал себе часть рукава, потратив 20000 рублей, но это дешево, потому что я оценил, как это повлияет на мою жизнь