Правила пдд. Я считаю она не права а вы?

вероника степанова Ученик (78), на голосовании 2 недели назад
Еду на машине с инструктором 40 км в час по главной дороге по средней полосе в переди меня автомобиль сзади нет машин.
Она мне говорит что я нарушаю, что нужно ехать 60 км в час в населённом пункте по средней полосе
Средняя скорость по средней 60 км в час так она мне сказала сегодня
Я же хочу чтобы вы сдали экзамен говорит
Голосование за лучший ответ
Просветленный Профи (671) 1 месяц назад
Если инструктор говорит, что вам нужно ехать со скоростью 60 км/ч на главной дороге в населенном пункте по средней полосе, то вы должны следовать ее инструкциям. Она, вероятно, знает требования и правила, которые применяются в вашем регионе для успешной сдачи экзамена. Поэтому, чтобы удовлетворить требования экзамена, рекомендуется следовать инструкциям своего инструктора.
Виктор БариновМастер (2075) 1 месяц назад
Если инструктор скажет с крыши прыгать то ты тоже прыгнешь получается
Vasya111 Искусственный Интеллект (140604) 1 месяц назад
я говорит поняла, что такое "ПОМЕХА СПРАВА". это ИНСТРУКТОР ПО ВОЖДЕНИЮ!
Alex Alex Ученик (201) 1 месяц назад
Да, она неправа. ПДД определяют только максимальную скорость, если не установлен знак 4.6 «Ограничение минимальной скорости».
Можете ехать хоть 5 км/ч - ваше право.
Жека Искусственный Интеллект (110112) 1 месяц назад
ученику нельзя более 40 км в час. на деле может быть по другому.
а на экзамене скорость строго 40! увеличишь, если скажет инспектор, разогнаться до максимально разрешенной
Андрей-80Оракул (71085) 1 месяц назад
Вы откуда это взяли??? Это в каком пункте ПДД написано?
Жека Искусственный Интеллект (110112) Андрей-80, пункт не помню. у нас ученики 40 едут.
Андрей Иванович Оракул (69709) 1 месяц назад
Когда в/у получишь тогда будешь считать кто прав кто нет! А пока ты неправа даже если сто раз права! Ваш номер 33!
Андрей Оракул (93752) 1 месяц назад
Она права на все сто.
1 что ты делал(а) в средней полосе, если правая была свободная?
2 если ты будешь тошнить 40 по средней полосе, тем самым создавая помехи для других ТС, то на права тебе не надо сдавать, просто купи.
3 судя по твоим другим вопросам, вывод напрашивается сам собой.
Hugh Искусственный Интеллект (204009) 1 месяц назад
что такое правила ПДД? правила правил дорожного движения? масло масляное, логики ноль.
ну и
не сдала, читай ПДД снова и снова.
Алексей Алексей Просветленный (31610) 1 месяц назад
Если ты не научишься ездить с разрешенной скоростью, то как сдашь экзамен? Читай п. 10.1 ПДД
Автоселф Мудрец (11615) 1 месяц назад
На экзамене по вождению в ГИБДД отдельно оценивается такой элемент как "движение с максимальной разрешенной скоростью" - естественно, там, где дорожные условия позволяют. Как Вы будете выполнять этот элемент, если инструктор Вас этому не научит?
Radiy Оракул (56272) 1 месяц назад
В ПДД нет ограничения на минимальную скорость.
Но есть проверка умения ездить с максимально разрешённой скоростью на экзамене.