Юпитер в 10 доме

Lilibeth Thompson Ученик (104), на голосовании 1 месяц назад
Как можно трактовать положение юпитера в стрельце в 10 доме? Сам 10 дом у натива в скорпионе, управитель 10 дома - плутон в 11 доме тоже в стрельце. А так же управитель 7 дома в 10
Голосование за лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (234191) 2 месяца назад
Юпитер в 10 доме - отличная карьера
Космос Просветленный (41767) 2 месяца назад
Очень влиятельный человек, управляет большими коллективами, сознанием масс через информацию. Много власти. Но вот умеет ли он использовать её без зазнавания и эффекта бога - большой вопрос.

Может сильно влиять на иностранцев через интернет, меняет своё общество по жизни (переезды, поездки, работа с иностранцами).
Polluks Просветленный (21830) 2 месяца назад
Юпитер в Стрельце в 10-м доме указывает на достижение удачи в карьере. Оптимизм, энтузиазм и стремление к росту и развитию. Успешное образование (при отсутствии повреждения 9-го дома).

Вероятно, человек занимает высокую позицию в обществе. Благоприятные отношения с начальством, руководящие роли (МС в Скорпионе).

Плутон в 11-м доме при 10-м в Скорпионе - сила влияния на друзей, коллективы, человек может использовать единомышленников в реализации своей карьеры, тёрки с ними.

Важно не переоценивать собственные возможности и не пытаться доминировать над другими.