Помогите исправить ошибку.

☀︎Питруха☀︎ Мастер (1806), на голосовании 7 месяцев назад
Когда запускаю проект выдается ошибка. Что делать? Проект вроде бы рабочий.

Fatal error: Uncaught Error: Class "mysqli" not found in C:\Users\petrd\Desktop\ordersimple\ordersimple\conn.php:3 Stack trace: #0 C:\Users\petrd\Desktop\ordersimple\ordersimple\header.php(1): include() #1 C:\Users\petrd\Desktop\ordersimple\ordersimple\index.php(2): include('C:\\Users\\petrd\\...') #2 {main} thrown in C:\Users\petrd\Desktop\ordersimple\ordersimple\conn.php on line 3

Голосование за лучший ответ
Роман Данилов Мудрец (10913) 8 месяцев назад
Поставить модуль mysqli и при необходимости подключить его в файле php.ini.
Дмитрий Царь Мудрец (11433) 8 месяцев назад
В php.ini (может располагаться в разных местах – в зависимости от используемой сборки веб-сервера) раскомментируйте строку:
 ;extension=mysqli
Удалив в начале строки точку с запятой.После этого перезапустите веб-сервер.