Вопрос по поводу покупки товара с доставкой

Антоха Покровский Ученик (165), на голосовании 2 недели назад
Доставка около 5-8 дней,
Примерно 1900-2300₽.

Условия оплаты и доставки:
Выбираем товар, вы вносите 50% предоплаты, чтобы мы начали подготавливать товар для вас.
Когда товар будет готов к отправке везём его в транспортную компанию (мы сотрудничаем со СДЭК, поэтому вы получите еще и скидку на доставку), отгружаем вашу посылку и скидываем вам накладную со всеми данными, в том числе и трек номером посылки, после чего вы оплачиваете остальные 50%.
?Делаем фото и видео отчет перед отгрузкой‼️

Оплатить можно на карту, можно на расчётный счёт. Для вашей подстраховки присылаем паспортные данные отправителя

Как вы считаете, можно ли доверять такому? К тому же, при покупке самовывозом дороже, типо товар на прямую от поставщика
Голосование за лучший ответ
Улик Додиков Оракул (87801) 1 месяц назад
Отзывы есть у продавца?
Антоха ПокровскийУченик (165) 1 месяц назад
Есть, но сомнительные
Улик Додиков Оракул (87801) Антоха Покровский, в таком случае лучше не рискуй.
Yoldaş Kâmil Просветленный (23331) 1 месяц назад
А что именно?что за товар?
Антоха ПокровскийУченик (165) 1 месяц назад
Литые диски
Yoldaş Kâmil Просветленный (23331) Антоха Покровский, купи на авторынок и то смотреть надо.я бы не связывался
volkspb Оракул (60531) 1 месяц назад
Я покупал подобным образом, нормально прошло. Поищи в сети отзывы о магазине.