Ремонт и обслуживание авто
+4Замена водительского удостоверения
На права сдал в 2008, соответственно менять нужно было к 2018. Однако я забил и понадобились они мне только сейчас. Так вот, кто знает какие нужны справки?
Нужно ли свидетельство о прохождение автошколы?(найти его не могу)
За рулём не ездил, нужно будет пересдавать какие-то экзамены и тд?
Ничего пересдавать не надо и от автошколы тоже ничего не надо, нужна справка из транспортной комиссии и старые права. Ну и деньги.
1.Св-во
2.Медсправка
3.Оплата госпошлины
Сдавать ничего не надо
2500 рублей надо, только и всего.