Заказы на Wildberries

Amina Sprbv Ученик (91), на голосовании 2 недели назад
У меня в вб 3 неоплаченных заказа, отказ платный. Они не оплачены, но готовы к получению. Я хотела оплатить один заказ и забрать его, а остальные 2 оставить как есть, чтобы срок хранения истек и их отправили обратно на склад, так как я передумала насчет них. Но, видимо, так сделать не получится, потому что по qr коду мне вынесут все 3 заказа и попросят либо оплатить и забрать, либо сделать отказ, верно?
Голосование за лучший ответ
Мария Знаток (362) 1 месяц назад
Да, верно. Обычно при получении заказа по QR-коду вам вынесут все три заказа, и вы сможете выбрать, как поступить с каждым из них. Ваш план оставить два заказа без оплаты для возврата на склад может оказаться невозможным, если система требует оплаты и выдачи всех заказов сразу. Лучше обратитесь в службу поддержки или курьерскую службу, чтобы уточнить возможные варианты решения данной ситуации. К сожалению, в каждой компании могут быть свои правила и процедуры, поэтому лучше получить информацию непосредственно от них.
Amina SprbvУченик (91) 1 месяц назад
Теперь все понятно, спасибо большое?
Мария Знаток (362) Amina Sprbv, пожалуйста